battlenaruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдоты5

Перейти вниз

Как анекдоты?

Анекдоты5 Vote_lcap100%Анекдоты5 Vote_rcap 100% 
[ 2 ]
Анекдоты5 Vote_lcap0%Анекдоты5 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Анекдоты5 Vote_lcap0%Анекдоты5 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Анекдоты5 Vote_lcap0%Анекдоты5 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Анекдоты5 Empty Анекдоты5

Сообщение  KIRIUS Чт Дек 31, 2009 12:41 am

- Орочимару-сама, возьмите себя в руки!
- Не могу, я брезгливый.

сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

-Наруто, как тебе удалось избавиться от тараканов?
- Я купил китайский карандаш.
- И что?
- Да ничего, сидят в уголке, рисуют...

Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...Орочимару, прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

Смайлы:

== - Наруто

^_______^ - Сакура

>=---------Р - Орочимару "

- Cаске

^_@ - Какаши

О_О - Рок Ли

- Шикамару

#_# - Хината

#_'_# - Недзи
- Ирука
@@ - Чоджи
>^_^< - Киба
о_о - Шино
# - Гаара

^/__\^ - Итачи
@/_\@ - Итачи с Шаринганом
^/__\^""" - Итачи в капле (Саскэ увидел)
@/O\@ - убью всех нахрен!!-заорал Итачи.
X/_\x - Саскэ, кто тебя просил бить по голове старшего брата?!



Как подружицца с Саске?

*Попробуйте использовать соответствующую технику и превратиться в Итачи. Если Саске-кун не убьет Вас сразу, у Вас будет шанс хоть немного с ним поговорить.
*В случае если Вы не такой экстремал, Вы можете превратиться в Наруто. Убить не убьет, но, скорее всего, покалечит.
*Если оба этих способа Вас не устраивают - заявите, что Вы знаете супер-секретную технику, которая позволяет вынести с полпинка даже самого крутого ниндзя, и можете научить этой технике Саске-куна. За определенную плату.
*Вы не похожи на крутого ниндзя, знающего супер-секретную технику? Тогда попробуйте сообщить Саске-куну, что знаете точное местонахождение штаб-квартиры "Акацуки": такая информация наверняка его заинтересует.
*Как вариант, Вы можете предложить Саске-куну свои услуги как гениального похитителя и пообещать доставить ему Итачи в кратчайшие сроки.
*Еще Вы можете обратиться к какой-нибудь представительнице фан-клуба Саске-куна: есть вероятность, что через пару сотен лет Вас допустят к объекту Вашего интереса.
*Поступите на службу к Оротимару: возможно, именно Вас он направит к Саске-куну с важной миссией.
*Если Вы боитесь змей и все прочие перечисленные способы Вам тоже не подходят - почему бы не стать бандитом? Может быть, очередной миссией Саске-куна будет изничтожение Вас собственной персоной…
*Предложите Саске-куну посильную помощь в "воскрешении" клана Учиха… Впрочем, он для этого способа еще слишком маленький.
*И наконец, если Вы полный кретин и не можете самостоятельно придумать хоть что-нибудь - попробуйте притвориться бревном: вдруг Саске-кун об это бревно споткнется. Если, конечно, предварительно кто-нибудь не догадается утыкать Вас кунаями и сюрикенами…


Если вы пока не разбираетесь в Итачи,но собираетесь приобрести это замечательное
создание,воспользуйтесь нашей шпаргалкой.Вы можете смело взять ее с собой в магазин и показать продавцу Итач(ей)и.
*Пользовательских Итачи существует два вида:"домашний" и "уже-определенно-НЕ-домашний".Поэтому для начала вы должны определиться какой Итачи вам нужен.
*"Уже-определенно-НЕ-домашний",а так же еще имеющий название "Итачи-Акацуки"-самый
недорогой(и последний в вашей жизни) вариант,выполняющий программу-минимум(Убить-не убить).
*"Домашний Итачи",он же "Итачи в детстве" входят такие функции как игры с младшем
братом(стараться как можно меньше употреблять эту функцию,у некоторых экземпляров происходит
замыкание и они начинают переходить в вид "Итачи-Акацуки" ,обучающие
программы(развитие-100%),самообучение и т.д.Поэтому "домашний Итачи" требует значительно больше ресурсов ,чем "Итачи-Акацуки".
*Если ваш выбор все-таки "Итачи-Акацуки"(то пусть земля вам будет пухом),то на сегодняшний
день вам можно порекомендовать следующее:-Не сводить "Итачи-Акацуки" с "Саске в детстве".Заканчивается это плачевно,притом не всегда
известно для кого.-Не заставлять играть/драться "Итачи-Акацуки" с новейшей моделью "Наруто-Хокаге".-Не устанавливать функцию яой на "Итачи-Акацуки".-Вообще НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ "Итачи-Акацуки".-Не пытаться заменить ему родителей.-Не пытаться заменить младшего брата.-Остальное на ваше усмотрение.(В течение того времени которое вам будет отпущено
"Итачи-Акацуки"
*Тем,кому нужен "домашний Итачи",рекомендуется:-Не сводить его с "Саске-мститель".(Владелец "Саске-мстителя" вам этого не простит)-Не устанавливать функцию яой ,если в пейринге будет "Саске-мститель".(Они друг друга
определенно не поймут...)-Более спокойное использование функции яой в пейринге "Саске в детстве".(Убить друг друга
они не должны,но все же будте осторожны)-Как уже упоминалось ранее,не использавать долго и часто функцию "игра с братом".-И не забывайте,со временем все "домашние" Итачи становятся "Итачи-Акацуки".
Приятных вам покупок.(P.S. Тысячному покупателю бесплатное место на кладбище,с потрясающим видом на Коноху).
KIRIUS
KIRIUS

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 26
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения